Жажда крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жажда крови » Регистрация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3.Способности
4.Краткая биография
5.Чья внешность

0

2

1. Имя, фамилия

Ванесса Келлерман- Vanessa Kellerman
2. Возраст
Родилась в 1929 году (на 3 года младше Лиз) Стала оборотнем в 18 лет (когда Лиз в 15)
81/18
3.Способности
Нет.Стандартный набор способностей оборотня
4.Краткая биография
Мисс Келлерман родилась в 1929 году в Париже.В семье военого-моряка.В 18 лет заболела странной болезнью,как потом оказалось-она превратилась в оборотня.Тем временем родители плавали по миру и письма от дочери стали всё меньше и меньше писаться,а потом они вовсе забыли о существовании друг друга.В 1951 она встречает Лиз и с того времени они самые лучшие подруги.Ванес очень агресивная и красивая.За всё свою жизнь она убила и переспала со многими парнями(что и продолжает делать сейчас)....После того,как в 2010 году Лиз вернулась домой с травмами от Деймона,она как верная подруга держит гнев на вампира.
Сейчас она и её подруга и ещё один оборотень приехали в Америку на перемирие с вампирами от Европейского клана оборотней
5.Чья внешность
ванесса хадженс

0

3

1. Имя, фамилия
Валерий-Valery
2. Возраст
Точный возраст скрывается,извесно только,что ему  сотни лет.Человеческий возраст-18 лет
3.Способности
Вледение стихиями(плохо,учиться)
4.Краткая биография
Он второй оборотень из компании Лиз,который владеет сверхспособностьями.Из его биографии ничего не извесно. Разве что он англичанин и ему уже много лет.Очень замкнутый и немного эхидный.Отношение к вампирам-злоба,осторожность.Отношение к противоположному полу-пофигичесое.Отношение к охоте- "Еда-это еда.Её едать как на приеме у аристократов!"
5.Чья внешность
Логан Лерман
Logan Lerman

0

4

1. Имя, фамилия
Джестин Томпсон
2. Возраст
на выбор
3.Способности
Эмпатия
4.Краткая биография
Мне всеравно какая будет Био, главное чтоб в ней присутствовал момент встречи с Лекс и их мимолётный роман(он этом в личку со мной обговорить потом)
5.Чья внешность
Желательно Джареда Падалеки (можно поменять, но обговорив со мной)

0

5

єм,єта тема для заказов персов которые нужыі для игры. анкету в анкетировании пиши)

0


Вы здесь » Жажда крови » Регистрация » Нужные персонажи